Новости за 2015 год

Период
Показаны элементы c 1 по 10 из 101Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  | 11-11
Wednesday, December 30, 2015, 18:40
Сегодня в администрации Костромской области обсудили меры по обеспечению безопасности на дорогах области в новогодние праздники.
Wednesday, December 30, 2015, 17:31
Сегодня в администрации Костромской области прошло чествование спортсменки Александры Соколовой, завоевавшей в составе сборной команды России две золотые медали на первенстве Европы по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов до 23 лет.
Wednesday, December 30, 2015, 16:22
В Макарьевском районе Костромской области открылся новый мясокомбинат, сообщает департамент агропромышленного комплекса Костромской области.
Wednesday, December 30, 2015, 14:22
В 2016 году Костромская область получит федеральные субсидии на ежемесячные денежные выплаты нуждающимся семьям в связи с рождением третьего и последующих детей.
Wednesday, December 30, 2015, 13:16
Департамент имущественных и земельных отношений Костромской области обращает внимание многодетных семей, продавших или планирующих продать полученный бесплатно земельный участок, что данное право предоставляется однократно вне зависимости от основания.
Wednesday, December 30, 2015, 11:07
Костромская область получит в 2016 году субвенции из федерального бюджета на обеспечение льготных категорий граждан лекарственными препаратами, медицинскими изделиями и специализированными продуктами лечебного питания. Соответствующее распоряжение одобрено на заседании Правительства РФ.
Wednesday, December 30, 2015, 09:34
Санкт-Петербургская организация Союза кинематографистов России и Федеральная служба по надзору в сфере природопользования приглашают тележурналистов и кинематографистов региона принять участие в VI Всероссийском экологическом кинофестивале «Меридиан надежды».
Wednesday, December 30, 2015, 09:11
В связи с наступающими новогодними праздниками антитеррористическая комиссия и оперативный штаб в Костромской области напоминают жителям региона о необходимости проявления бдительности в местах массового пребывания граждан и алгоритме действий при обнаружении бесхозных предметов, брошенного автотранспорта, а также подозрительных действиях неизвестных лиц.
Tuesday, December 29, 2015, 15:45
Для удобства участников внешнеэкономической деятельности и недопущения сбоя поставок продукции крупных Ярославских и Костромских предприятий, в рождественские праздники организована работа всех таможенных постов Ярославской таможни, сообщает пресс-служба ведомства.
Tuesday, December 29, 2015, 15:38
В городе Кологрив Костромской области завершилось строительство нового здания под ясельные группы детского сада №2. Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию уже получено, сообщает региональный департамент образования и науки.