Новости за 2012 год

Период
Показаны элементы c 1 по 10 из 101Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  | 11-11
Sunday, December 30, 2012, 17:00
В Костромской области пройдут проверки по выявлению незарегистрированных снегоходов. Такое решение принято по инициативе губернатора Костромской области Сергея Ситникова.
Sunday, December 30, 2012, 14:00
Администрацией Костромской области разработаны меры поддержки предприятий Островского района. Решения обсуждались на совещании у заместителя губернатора Наталии Подкопаевой.
Sunday, December 30, 2012, 11:00
С 1 января 2013 года семьям Костромской области, в которых родился третий или последующий ребенок, будет предоставляться ежемесячная денежная выплата. Новая мера социальной поддержки установлена постановлением губернатора Костромской области Сергея Ситникова.
Saturday, December 29, 2012, 13:01
В связи с наступающими новогодними праздниками правоохранительные органы Костромской области напоминают жителям региона о необходимости проявления бдительности в местах массового пребывания граждан.
Saturday, December 29, 2012, 12:58
В Костромской области завершилась сезонная вакцинация против гриппа. По данным регионального департамента здравоохранения привиты 41 тысяча детей и 60 тысяч взрослых.
Saturday, December 29, 2012, 12:19
В канун Нового года в Костромской области подведены итоги конкурса эссе претендентов на участие в олимпиаде школьников «Умницы и умники».
Saturday, December 29, 2012, 11:45
Администрация Костромской области и региональный Департамент здравоохранения информирует о режиме работы учреждений здравоохранения в предстоящие праздничные дни.
Saturday, December 29, 2012, 10:05
Представители молодежного актива региона войдут в состав коллегий исполнительных органов государственной власти. Такое решение принято на заседании администрации Костромской области.
Saturday, December 29, 2012, 09:03
В Костромской области разработан проект схемы размещения, использования и охраны охотничьих угодий на территории региона. По мнению специалистов, новая схема позволит более рачительно использовать природные ресурсы региона.
Friday, December 28, 2012, 17:49
Сегодня в музее старейшего льноперерабатывающего предприятия Костромской области «БКЛМ-Актив» состоялось открытие выставки льнов и пряж из ведущих льняных стран мира. В мероприятии принял участие заместитель губернатора Костромской области Павел Алексеев.